Conselho Superior

Área 1 - Em ordem de Votação
José Maria Cancelliero
Loretana Paolieri Pancera
Silvio dos Santos Martins
Azuaite Martins de França
Dácio Nogueira Guimarães
Laismeris Cardoso de Andrade
Antonio Luiz Pioltine
Dirço Teruo Yamamoto
Elizabeth Laridondo Zucareli
Alcides Calvo
Nelson Avellar
Maria Célia Crespijo Avellar
Darci Baroni
Vera Lígia Albergaria Whitaker
João Luiz Sene
Luiz Vivaldo Schmidt
Tostão - José Ballielo
Clélia Aparecida Vessechi
Leontina Nunes de Campos
Terezinha Nunes de Campo
Jacy de Biagi Mennucci
Edgard José Fiusa
Ailton Renan Goulart
Creuza Antonia D. V. Bijos Gomes
Iza Maria Silenieks Giannasi
Elisabete Rosa Fagundes
Marlene Betiol Lima
Maria Ozélia Olivetti
André Luiz Marques Barros
Osvaldo Carvalho
Vivaldo Machi de Mattos
Maria Cristina R. de Souza Martines
Moacir João Rossini
Lisete de Fátima Oliveira
Mércia Maria Gonçalves
Lúcia Gusmão Dantas Coelho
Lourdes Pires de Camargo Figueira
Neuza Aracy Costa Sampaio
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA
Nasimília Monteira Chamma Ferreira
José Carlos de Oliveira
João Gualberto de Carvalho Meneses
Ana Maria Battistuzzo Teixeira Pinto
Maria Claudia de Almeida Viana Junqueira
Rita de Cassia Toledo
Cibele Pereira de Oliveira
Dalva das Graças Mendes
Lázara Aparecida Fogaça Bandoni
Domingos Apparecido Azarite
Cláudio Massakazu Yamawaki
Teryo Okada
Maria Helena Nunes
Érica Soares
Maria Idalina Gonçalves
Rosa Doraci Vieira Carvalho
Maria do Carmo Martins da Costa
Cleide Sanches D. Martins de França
Luiz Pereira de Oliveira
Aída Manoela Sant'Anna
Aparecida Lourdes de Souza
João Antonio Martins
Doracy Alves da Costa Arcaro
Mario Cattai
Judith Martinez Cardoso
Carmelita da Conceição Bispo
Elides Claris Schaefer
Benedito Cardoso da Silva
Tomoe Itoda Ienaga
Geraldo Roque Doro
Lourdes Prestes Dal Pozzo
Neuza Tedeschi Fozati
Carlos Alberto Cmkovic
Wilson Scarpelini
Elza Elzira Sacchetin
Luciana Aparecida Araújo Bruneli
Maria de Lourdes Aranha Losi
Zalfa Maluf Datti Rossi
Pedro Martins da Silva
Maria Silvia Aiara Fernandez
Elzi Cabral Santana
Roberto Guimarães
Maria de Lourdes Dias Mesquita
Abel de Souza
Sebastião Mario dos Santos
Maria Aparecida Camargo Pardini
Maria Luiza Miguel Bordinasso
Lúcia Aparecida de Souza
Sonia Maria Miguel de A. Scaglioni
Simeão José Peixoto S. de Oliveira
Marizete de Oliveira Santos
Walderez Silva Barbosa
Sidnei Roberto Barrocas
Marli Peixoto Fernandes
Maria Célia da Silva
Tânia Imaculada Presto
Doralice Ribeiro
Arthur Augusto Mendes Carvalho
Neuza Maria de Toledo Valim
Marina Giuntini

Área 2 - Em ordem de votação
Josefina Cervantes C. Almeida
Maria Aparecida Silva Sene
Maria Ines Zocal dos Santos
Aguinaldo dos Santos
Cleomedes Turra
Dalva Ricardo Santana
Severino Mariano de Almeida
Elaine Aparecida Galli Teixeira
Maria Sanches Zelinka
Edinea Sita Cucci
Maria Nirce Previdente Sanches
Zuleika Gonçalves Gallo
Rubens Ramos de Faria
Luciano Augusto Fonseca
Maria Leny Scramin
Leila Aparecida da Silva Commar
Douglas Tyskowisk de Oliveira
Janaína dos Santos Valente Cattai
Domingos Antonio Cláudio
Nemesis Divina Brandão Vieira
Irene Galego Velasco Brito
Maria Ines Giovanetti de Mello
André Luiz de Aguiar D. A. Silveira
Jorge Henrique Tolardo
Arlete Passari Cancelliero
Jacob João
Maria Helena Pires Maciel Leonardi
José Dulcídio de Oliveira
Maria Aparecida Fernandes Sanches
Paulino Cavalheiro de Lima Vieira
Adilson Ventura de Mello
Fernanda de Almeida Milare
Tereza Doniseti Faria
Ilma Nuno Racca
Márcio José Martire
Maria Cristina Godoy Bertazzoni
Terezinha de Jesus Iha
Luiz Henrique Gonçalves Viana
Zélia Maria de Vasconcelos
Cecília Porto Forlevisi
Fábio Vinícius Moraes Assalim
Gizelda Gruninger Gomes Costa
Constâncio Christopher Aiara Sória
Angélica Luzia Leonardi Azarite
Silmara Santade Masiero
Marcia Adriana Facchinelli Camargo
Célia Maria S. Jorge dos Santos
Guilherme José Gonçalves
Ana Maria Rodrigues de Assis
Tânia Cristina Santon
Elisabete da Silva Carrera
Olyntha Pereira Marcantonio
Luís Fernando Povreslo
Paulo Fernando Moreira
Fábio Texiera Picolo
Marlene Regina Vieira Lucas
Elita Rogeli de Cristo Leite
Ines Antonia Dias Alves
Paulo César Teixeira Picolo
Marli Sole
Carmen Cecília Brancalioni
Helena Lopes Vieira
Márcia Teresinha D. Giubilato
Cornélia Maura Diniz Galera
Rubens Mafra Cataletta Júnior
Eleuzi Maria Tofanini
Flávio Guilherme Couto
Maria Celeste Paveloski
Meiri Pantoja
Helena Tsuneko Ishikawa
Maria Cristina M. Rodrigues
Sandra Regina M. Camara Mattos
Sandra Rita Tagliassachi
Renata Tatiana Lourdes A. Pereira
Mauro Camargo
Sérgio Luis Jesus Oliveira
Olga Luiza Godoy Providello
Meres Nelson Lima de Moraes
Regina Maria Monteiro Patto
Roselinta Marcantonio Dias
Sandro Alves Moreira
Thais Cristiane Mansini da Silva
Sonia Regina Paiato
Osvaldo Fronio
Waldir de Souza
Rafael Ribeiro de Lima
Lúcia Regina Leite Figueiredo
Marta Regina Figueiredo Ferraz
Antonio Rubens de Genova
Adilson Tavares
Arlete Mariuza Mathias
Edilene Fahl Expedião
Angela Maria de Goes Ranucci
Silvia Helena Brandão
Edilson José Aparecido de Oliveira
Gloreli Leite de Oliveira

Lista de Suplentes Área 1 - Em ordem de Votação

PosiçãoNome do Candidato
1Izabel Aparecida Lopes Onuma
2Célia Terranova Mauro
3Vicentina Barbieri
4Rosa Maria Duarte Pereira
5Aparecida do Carmo Penachione
6Armando Cézar Pavanelli
7Maria Apparecida M. de Campos
8Wedad Feres
9Catarina da Silva Mello
10Adilma Rita Albertine de Godoi

Lista de Suplentes Área 2 - Em ordem de Votação

PosiçãoNome do Candidato
1Evanir de Paula Bernades
2Nercília Barbosa da Costa
3Francisco de Assis Leonel Teixeira
4Keila Karina Maduro Silva
5Alice de Abreu Dib
6Maria Angélica da Silva
7Elsa Aparecida Barbosa Venâncio
8Rúbia Pousa Paes Secafem
9Aparecida Donizeti Teixeira
10José Carlos Rodrigues